Присудили материальный ущерб по ст 131 и 132, ставятся ли сроки выплат материального ущерба?
Лучший ответ
Если вы не заявляли ходатайство о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то тогда нужно выплачивать сразу, в противном случае судебные приставы будут взыскивать принудительно.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации решение суда срока давности не имеет
Удачи Вам и всего доброго!