Сроки возмещения материального ущерба и процедура выплат - задержки и отсутствие ответов от приставов г. Владивостока

Какие сроки возмещения материального ущерба? 27 октября состоялся суд, на котором ответчику присудили выплачивать материальный ущерб. Исполнительные поданы 13 января и по сей день приставы г. Владивостока не дают никаких ответов. Какова сама процедура выплат?
Лучший ответ

Исполнительный лист направляется по месту нахождения осужденного ( в ССП). Удержания в счет возмещения ущерба происходят из заработной платы. Может быть наложен арест на имущество должника. Всё зависит от определенных обстоятельств.

Анна Николаевна! Должник осужден условно на 2,8 года.

Учитывая то что должник лишен свободы я думаю проблем с оплатой исполнительного листа у Вас не будет пока он отбывает наказание,т.к. в местах лишения свободы это строго соблюдается.Видимо он ещё не поступил к месту отбывания наказания.Вот когда он выйдет Вам скорее всего придётся за ним побегать.

Бюро

Анатолий Васильевич, должник осужден УСЛОВНО на 2,8 года. Он на свободе! Большое спасибо!