Как проверить получение фиксированной части пенсии и индексацию в 2017 году?

Как мне узнать получаю ли я фиксированную часть пенсии к своей страховой и была ли индексация именно фиксированной части в 2017 году?
Лучший ответ

В пенсионном фонде ответ на этот вопрос не получишь. Какую справку надо заказать, чтобы узнать о фиксированной части?

С пенсионным фондом надо письменно общаться, Денис. Будет письменный запрос официальный от Вас - обязаны будут дать мотивированный ответ.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Что бы вам узнать получаете ли вы фиксированную часть пенсии к своей страховой и была ли индексация именно фиксированной части в 2017 году обратитесь в ПФ.

Хотелось бы поподробней.