Сколько стоит у нотариуса оформить дарение доли
А кто может примерно сказать сколько стоит оформить дарение доли у нотариуса и регистрация в рег. палате... по деньгам?
Здравствуйте! Нотариальный тариф 0,5 % от кадастровой стоимости, но не более 20 000 р. + работа правого и технического характера. Госпошлина за регистрацию перехода права 2 000 р. в Росреестре.
Вам примерно сказать сколько стоит оформить дарение доли у нотариуса может по телефону любой нотариус, и регистрация в рег. палате... по телефону же в Регина палате.
Госпошлина для физических лиц за государственную регистрастрацию сделки составляет 2000 рублей. Цена договора дарения у нотариуса, согласно тарифу – 0,3% от оценки имущества.
Здравствуйте.
Тарифы на услуги нотариуса, зависят от того, кому Вы будете дарить долю.
Если дарственная оформляется не для близкого родственника, то стоимость будет дороже.
Гос. пошлина за регистрацию права собственности в Росреестре составляет 2000 рублей.