Сколько стоит оформить дарственную 1/2 доли квартиры? Куда идти с этим вопросом? К нотариусу или в рег. палату?

Лучший ответ

сходите к юристу, он составит договор дарения

после подписания договора - в росреестр для регистрации права сосбтвенности

Спасибо за ответ!

Сначала к юристу, он в простой письменной форме заключается, потом в Регпалату регистировать право. Пошлина - 1000 рублей.

договор составляете сами - затем обращаетесь в регпалату - через 2 недели вам выдают свидетельство о праве собственности..

Прямо в Регпалату. Госпошлина всего 1000 рублей.

Даритель и одаряемый заключают между собой договор дарения в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение не требуется. Переход права собственности регистрируется в регпалате. Стоимость гос. пошлины 1000 руб.

составить договор дарения и оформить его в росреестре Госпошлина 1000 рублей

удачи

нужна помощь в составлении договора- обращайтесь

Договор дарения можно подготовить самостоятельно и в последующем необходимо подавать его в Росреестр (регпалату) Госпошлина за регистрацию договора дарения 1 000