Скажите пожалуйста, я беременна третьи ребенком имею ли я право получить материнский капитал если первым двум детям за 18 лет?

Лучший ответ

Наталья! Конечно, имеете право. Возраст детей никак не влияет на возможность получения средств материнского капитала. Всего доброго!

Спасибо за объяснение!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право, т.к. на второго не получали

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, я у Вас в долгу!