Скажите, могут дать материнский капитал за третьего ребенка, если двум первым детям уже 14 лет?
Лучший ответ
Основные условия получения регионального семейного капитала в разных регионах, но основные критерии следующие:
- третий или последующий ребенок в семье должен быть рожден или усыновлён в период действия регионального законодательства о материнском капитале;
- семья должна проживать в регионе определенное количество лет.
При этом не важно, сколько лет исполнилось двум первым детям, они могут быть и совершеннолетними