Возможно ли получить справку об отсутствии арестов на имущество, несмотря на неоплаченные штрафы?
Можно ли взять справку из ФССП об отсутствии арестов на имущества?
У ФССП имеются сведения об отсутствии как недвижимого имущества, так и автотранспорта, когда в то же время в базе ГИБДД имеется фактический не оплаченный штраф.
Доброго времени суток, Константин.
Если только на конкретное имущество Вы запросите такую справку, а иначе - у Вас же штраф. Абстрактных формулировок они не вправе писать.
Константин, Вам в любом случае, необходимо погасить данный штраф, в ином случае, судебные приставы могут не выдать Вам такую справку.