Я хочу продать квартиру в новостройке в несданном доме одобрят ли моему покупателю мат капитал и ипотеку под мой дом?

Лучший ответ

Поскольку дом не сдан, то каким образом вы будете передавать права? Будет договор переуступки прав? Думаю, что есть вероятность одобрения ипотеки, а вот насчет возможности оплаты средств материнским (семейным) капиталом сомневаюсь, т.к. надо видеть правоустанавливающие документы и знать срок сдачи дома.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вполне могут одобрить

Удачи Вам и всего доброго!