Два члена правления садового товарищества могут заказать аудиторскую проверку деятельности председателя.
Добрый день. Вы ведь понимаете, что эта работа должна оплачиваться? Заказать можете, но без одобрения оплаты общим собранием, за свой счет.
Здравствуйте!
Порядок проведения ревизии (назначения аудиторской проверки) устанавливается Уставом СНТ. Надо читать Устав - кто вправе инициировать проверку. Если порядок назначения проверки нарушен, то председатель вправе не представлять документы на проверку. К тому же аудит должен оплачиваться.