Как просто получить электронную подпись.
Доброго времени суток! В интернете масса информации - найдите подходящие для вас условия и варианты оформления-цена в настоящее время приемлемая.
Доброго времени суток, Светлана.
Совершенно не сложно это сделать в настоящее время. В интернете масса информации об организациях, представляющих такие услуги. Расценки вполне приемлемые.
Добрый день, Светлана!
Ее получить не просто, а очень просто.
Но!
Есть различные виды ЭЦП и для различных целей.
Поэтому зайдите в интернет, найдите фирму, которая изготавливает ЭЦП и Вас проконсультируют на эту тему.
Здравствуйте. Вопрос не юридический. Порядок оформления электронной подписи не различается на простые и сложные.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Светлана! НЕ пойму, зачем Вам тратить деньги. Где Вам это нужно? НЕ проще ли распечатать документ, поставить подпись и отсканировать его? В основном, везде, электронную подпись не воспринимают.