Ошибочно выдана эврокарта с неправильной суммой - как вернуть карту и получить компенсацию?
При оформлении в банке эврокарту на мое имя, оговорено было оплатить 750 р. Когда получила карту, а там другая сумма минус 25 эвро. Как мне вернуть карту?
Здравствуйте. Надо было вопрос задавать до того, как подписались под это мошенничество. Как вернуть - закон не устанавливает. Есть договор - изучайте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если вы получили кредитную карту, то вам следует исполнить обязательство, то есть вернуть банку деньги, если они вам перечислены. После возврата денег можете отказаться от карты.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.