Может ли машина быть под арестом если судом уже вынесен о взыскании суммы долга за ту же машину? С уважением Василий.
Здравствуйте, Василий! Нужно узнавать инициатора ареста. НА одну машину их может быть несколько (по нескольким долгам). Тогда уже решать об обращении в суд о снятии ареста, если все погашено.
Вопрос не понятный.
Если на машину наложен арест по другому делу, то повторно наложить на нее арест не представляется возможным.
Добрый день! Конечно может.
Может ли машина быть под арестом если судом уже вынесен о взыскании суммы долга за ту же машину? [quote][/quote]
Может находиться потому что решение суда автоматически не снимает арест Если арест наложен на основании определения суда то нужно в этот суд писать заявление о сняти ареста.