Я гражданин Узбекистана но у меня есть временная прописка и патент можно меня работает кондуктором работает на автобусы.
Я гражданин Узбекистана но у меня есть временая пропеска и патент можно миня работает кондуктором работает на автобусы.
Территория, на которой можно осуществлять трудовую деятельность, указывается в полученном патенте. Для Санкт-Петербурга и Ленинградской области выдаются разные документы. Т.е. если вы желаете работать в обоих регионах, потребуется два разрешительных документа. Если же вы получаете документ для Санкт-Петербурга, то в области трудиться вам не разрешено. Вы имеете право трудоустраиваться на предприятия всех форм собственности, а также к физическим лицам.
Можете работать кондуктором.
Здравствуйте,
Обратитесь в отдел кадров со всеми документами. Если вас примут на работу, то конечно работайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, безусловно, при наличии патента вы можете работать кондуктором на городских автобусах.
Здравствуйте!
Да, Вы можете устроиться на работу кондуктором автобуса, если у Вас есть соответствующий патент
Всего доброго, обращайтесь!