Судья хочет оставить жить бывшего мужа в квартире, так как он не хочет брать деньги за свою долю, не хочет выселятся из квартиры.
Квартира находится в долевой собственности:1/2 доля сына,1/4 доля жены, 1/4 доля мужа, после развода. Судья хочет оставить жить бывшего мужа в квартире, так как он не хочет брать деньги за свою долю, не хочет выселятся из квартиры. Он постоянно угрожает мне, что убъет меня. И еще он не однократно лежал в психбольнице, поэтому жить с ним не возможно! Как мне поступить, чтобы не жить с ним в одной квартире? Пожалуйста, ответьте на этот вопрос! Заранее вам признательна!
К сожалению, суд не имеет права лишить его собственности. Вы вправе только продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ.