Может ли им грозить лишение жилья из-за кредитных обязательств?

У человека прописка в частном доме с маленьком деревянном доме у двоюродного брата, на этом же человеке 4-5 кредитных обязательств, последнее взаимодействие с банками было в начале 2014 года... насколько он помнит, худший сценарий? Ему на адрес прописки приходят письма... хозяин жилья переживает что могут отобрать, люди не молодые поэтому подробнее если не затруднит.
Лучший ответ

Подавайте исковое заявление в суд, и снимайте его с регистрации, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Большое спасибо!

Здравствуйте,

Значит нужно выписать и выселить этого должника в судебном порядке, чтобы он не создавал вам лишних проблем своими кредитами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!

Обращайтесь в суд с иском и выписывайте его в судебном порядке.

Он в другом конце россии и не против выписаться,если все так и оставить что может быть?

Выпишите в судебном порядке и от хлопот додальше. Он накопил кредитов, долгов и уехал. Удачи и всего доброго. Успехов. Обращайтесь на сайт для консультаций.