Может ли им грозить лишение жилья из-за кредитных обязательств?
Подавайте исковое заявление в суд, и снимайте его с регистрации, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте,
Значит нужно выписать и выселить этого должника в судебном порядке, чтобы он не создавал вам лишних проблем своими кредитами
Желаю Вам удачи и всех благ!
У человека прописка в частном доме с маленьком деревянном доме у двоюродного брата, на этом же человеке 4-5 кредитных обязательств, последнее взаимодействие с банками было в начале 2014 года... насколько он помнит, худший сценарий? Ему на адрес прописки приходят письма... хозяин жилья переживает что могут отобрать, люди не молодые поэтому подробнее если не затруднит.
Обращайтесь в суд с иском и выписывайте его в судебном порядке.
Выпишите в судебном порядке и от хлопот додальше. Он накопил кредитов, долгов и уехал. Удачи и всего доброго. Успехов. Обращайтесь на сайт для консультаций.
Он не против выписаться, просто находится в другом конце России, если так все оставить чем грощит ситуация хозяину?
Уважаемый Магомед
Если это лицо не против выписаться то там где он находится, на другом конце России, может прописаться и после этого его автияески выпишут с этого адреса.
Чем грозит его прописка хозяину? Да ничем особенным
Просто приставы имеют право приходить по адресу прописки должника и описывать его имущество, причём все имущество, даже если оно не его., согласно ст.33 Закона об исполнительном производстве.
Удачи вам и всего самого наилучшего.