Влияет ли количество объектов на понижающий коэффициент при учете налога в Московской области?
Понижающий коэффициент 0.2 применяется в Московской области при учете налога за 2015, 0.4 будет за 2016 и т.д. У нас расчет по кадастровой стоимости. Грубо-у всех 0.2. И у меня был 0.2, оплатил, и тут в январе прислали коррекцию с коэффициентом 1. Единственное чем я отличаюсь от своих знакомых, у которых всё в порядке, тем что у меня доли в двух объектах. Может ли количество объектов влиять на этот коэффициент?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Может. НО чтобы точно посмотреть, правильно ли к ВАм это применили, нужно смотреть документы на объекты. Вы сейчас жалобу в прокуратуру района на налоговую напишите, пусть проведут проверку законности начисления.