После развода, может ли супруга выписать меня из этой квартиры?
Геннадий, выселить не сможет по основаниям указанным в ст. 19 ФЗ «О введении в действие ЖК РФ».
При наличии договора дарения квартира не подлежит разделу (ч.1 ст. 36 СК РФ).
Подарить гараж и машину возможно только с согласия жены (ст. 35 СК РФ, ст. 253 ГК РФ).
1 не может снять с регистрационного учета /выписать/, т.к. вы на момент приватизации были зарегистрированы в квартире /примечание к ст 31 ч 4 жк/, у вас бессрочное право пользования квартирой
2 гараж и машина - совместно нажитое имущество, поэтому детям вы можете подарить только свою 1/2 долю этого имущества