Как получить паспорт ДНР, если уже имеется российский паспорт, но работодатели требуют документ украинский?
Я получил паспорт РФ,только в сентябре 2016 года. Всю жизнь я прожил в Макеевке и уехал в в августе 2014. Всё равно нельзя получить паспорт ДНР? Просто с Российским паспортом здесь не хотят брать на работу. И имею здесь приватизированную квартиру, являюсь квартиросъёмщиком. Никто у меня её не отберёт?Так как паспорт гражданина Украины у меня уже недействительный.
Лучший ответ
Просто с Российским паспортом здесь не хотят брать на работу. И имею здесь приватизированную квартиру, являюсь квартиросъёмщиком. Никто у меня её не отберёт?Так как паспорт гражданина Украины у меня уже недействительный.
квартиру не отберут.
Благодарю за потраченное время!
Стосовно відбере чи ні - якщо говорити про законні дії, то не має значення який у Вас паспорт, якщо право власності оформлене на Вас, то ніхто не може забрати. Це якщо дотримуватись законодавства.