Планы на переделку - Как оформить винное кафе без кухни и доставкой
Кафе без кухни. Добрый день, есть помещение в 120 кв метров в собственности на первом этаже жилого дома.70 квадратов действуют как алкогольный магазин. Лицензия эгаис стоит. Два входа один с дороги один со двора. Вытяжки пока нет но поставить не проблема. Хотим переделаться в винное кафе туалет для посетителей сделать есть возможность. Звали сэс, сказали рубите вторую дверь и делайте склад с кухней к этой двери так как приёма товара запрещена со двора. Так вот если кухню не делать вообще, а только продавать либо готовые закуски к вину или заключить договор с доставкой, придётся ли нам рубить дверь или можно использовать вход со двора к складу котрый есть? И как лучше тогда оформляться без переделки помещения для вес что бы вино можно было сидеть и пить на месте съедая к нему легкие закуски которые у нас готовиться не будут?
Ответ на все Ваши вопросы находится в компетенции администрации муниципалитета.
Нормы права.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 14. Вопросы местного значения городского, сельского поселения
1. К вопросам местного значения городского поселения относятся:
10) создание условий для обеспечения жителей поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания;
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому КОММЕРЧЕСКОМУ вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.