Как получить справку от нарколога и психолога из другого города для замены прав в Липецке?

Я живу в Липецке меняю права прохожу медкомиссию требуют справку от нарколога и психолога по месту прошлой прописки она у меня в Крыму г Симферополь как ее взять.
Лучший ответ

Добрый день. Данная информация из диспансеров является конфиденциальной. Вам только лично придется съездить к месту прописки и побывать в диспансерах. Но есть возможность сделать запрос в диспансер через органы полиции. Ищите знакомых полицейских, они Вам помогут.

Я живу в Липецке меняю права прохожу медкомиссию требуют справку от нарколога и психолога по месту прошлой прописки она у меня в Крыму г Симферополь как ее взять.[quote][/quote]

Иного варианта как поездка в Крым у вас нет. Только там можете взять эту справку.