Семья из Новокузнецка ищет юриста для защиты и обжалования в суде в связи с серией преступлений

Родственник слег после болезни, стал инвалидом. Сразу как с ним это случилось, известные нам люди забрали у него все документы, украли автомобили и продали, забрали его деньги, банковские карты. Избили одного из членов нашей семьи. В течение трех лет пишем жалобы, писали во все прокуратуры, в следственный комитет, вплоть до президента, в результате только отказы (писать продолжаем). Нам угрожают, нас преследуют. Юристы к которым обращаемся нашими делами заниматься не хотят, в последствии даже не выходят на связь. Находимся в г. Новокузнецке, ищем юриста, адвоката для постоянного обжалования и защиты нас в суде. Основной материал по ссылке http://arestov.livejournal.com/
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужен юрист из другого города, и лучше - из другого региона.

Но готовы ли Вы оплатить его услуги? Работаем только по предоплате!

Спасибо, что проконсультировали!

Денежные средства есть, около 20-30 тыс. потянем в месяц. Но нужна работа, а не ее видимость. Целесообразно (по расстоянию, на мой взгляд), юристы/адвокаты - Новосибирск, Красноярск, может быть Барнаул.

Обратитесь к выбранному юристу в личку, может быть по телефону позвоните и обговаривайтесь с ним и тему, и что нужно и цену вопроса.