Нужна помощь - Как снизить проценты по ссуде в ЧелянБанке, чтобы войти в график платежей?
Добрый день. Если у вас есть просрочки, то платить сейчас смысла нет - вы будете погашать только сумму неустоек. Если документы направят в суд, в суде, на основании ст. 333 ГК РФ просите снизить неустойки и пени. Платить будете на основании исполнительного листа определенную судом сумму.
Добрый день!
Полагаю, что если Вы не можете платить по кредитному договору, то ждите суда и просите суд применить ст.333 ГК РФ.
Кроме того, банк не имеет права поднимать проценты. Проценты установлены договором и банк не имеет права произвольно их изменять.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.