Возможно ли повторно подать в суд на установление отцовства через ДНК после предыдущего суда в 2012 году?

У меня такой вопрос в 2012 году у меня был суд об установлении отцовства. В связи с финансовыми проблемами я не смог сделать днк об установлении отцовства и суд признал меня отцом. Могу ли я занова подать в суд об установлении отцовства через днк. Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте Анатолий

У Вас есть такое право, оспорить отцовство, если желаете.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемый Анатолий

Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, просить назначить экспертизу в суде

Удачи вам и всего самого лучшего.

Конечно можете, но рекомендую сначала экспертизу без суда сделать, судебные издержки оплачивать тоже не дёшево. Или вы полностью уверенны, что ребенок вам не родной?

Спасибо за помощь!