А как могут узнать судебный пристав про мой зарплатной счет?
Судебный пристав направит в ФНС постановление о предоставлении информации об имеющихся счетах, и в банки - о наложении ареста на денежные средства.
Здравствуйте.
Они сделают запрос в электронной форме во все банки, и банки оперативно ответят на этот запрос, чтобы штрафы не платить.
Добрый вечер. Очень легко, т. к. по исполнительному листу можно раскрыть банковскую тайну, сделав запрос в любой банк. И банк обязан раскрыть все Ваши кредитные и дебетовые счета.
Здравствуйте, у службы судебных приставов есть полномочия по получению информации по всем Вашим банковским счетам. С уважением, Станислав Пичуев.