Могут ли гаи попросить документы на трактор если он находиться на арендованной земле.
ПДД РФ, 2. Общие обязанности водителей
""2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
""2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 06.10.2011 "N 824")
(см. текст в предыдущей "редакции")
"""водительское удостоверение" или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.03.2012 N 254, от 24.10.2014 N 1097)
(см. текст в предыдущей "редакции")
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.03.2014 N 221)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""абзац исключен. - Постановление Правительства РФ от 12.11.2012 N 1156;
Однако если трактор СТОИТ, то можете не предъявлять документы.