Помощь в составлении искового заявления для востребования материального ущерба при ДТП с водителем автобуса ГУП Мосгортранс
Недоплаченную сумму по возмещению ущерба в результате ДТП обязана возместить организация-работодатель. Водитель организации признается в суде третьем лицом.
Дмитрий, если сумма возмещения в рамках действия ФЗ "Об ОСАГО" не покрывает причинённый ущерб, то правильней всего (в целях составления иск.заявления и/или представления интересов в суде) обратиться к юристу, специализирующемуся на аналогичных делах, предоставив ему все документы.
Вы получили полное возмещение от СК по ОСАГО? Есть ли КАСКО? После ответов на эти вопросы можно и составлять ИЗ правильно.
Да, сумма ущерба на 180000 превышает размер максимальных выплат по ОСАГО. Сколько будут стоить ваши услуги?