Как отказаться от дополнительной гарантии при отказе от каско при покупке авто на автокредит?
Собираюсь купить авто. Так же заключил договор на автокредит. Мне сказали, что при отказе от каско нужно взять дополнительную гарантию. Были выходные, банковских работников не было. Соответсвенно полную консультацию не дали. Если окажется, что доп. гарантия на самом деле не обязательно могу ли я как то от нее отказаться? По сути менеджер меня обманул.
Вам просто без страховки не даст банк кредит это его политика.
Здравствуйте! Отказаться Вы конечно можете, но в этом случае Вы не получите кредит, так как автомобиль при выдаче кредита берется в залог и банк заботится, чтобы обеспечение кредита было, если что-то случится с автомобилем.