Вынесли решение суда о взыскании долга с процентами, обжаловать можно?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы вправе обжаловать решение суда в течении 30 дней со дня вынесения решения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если вы не согласны с решением суда или просто решили потянуть время, у вас есть 30 дней на обжалование решения суда о взыскании долга с процентами.

Можно, если есть причины и обстоятельства. Если с чем не согласны, то составляйте и направляйте апелляционную жалобу в вышестоящий суд, в течении месяца с момента вынесения мотивированного решения. Оплата гос. пошлины - 150 рублей.