Специалисты архива просят руководство компании оставить их на 5 этаже - как обосновать просьбу?
Антонина Васильевна, имеется в виду, то что нигде не задокументировано, что мы носим эти коробки с документами. Доплат за подъем тяжестей нет.
Сделайте в трудовой договор изменения и согласуйте с руководителем. Это же труд и он должен быть опрлаченю Удачи и всего самого доброгою Обращайтесь на сайт.
Перенос тяжестей не входит в наши должностные обязанности и не является основной работой, мы специалисты архива.
---не соглашусь с вами в данном вопросе, перенос архивных документов. НЕ МОЖЕТ НЕ ВХОДИТЬ В ВАШИ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.