Как развод может повлиять на претензии мужа к квартире, купленной в ипотеку до брака?
Квартира куплена до брака в ипотеку, платим кредит и сейчас в браке, муж при разводе может претендовать на часть выплаченных денег?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, он вправе требовать с Вас половину денежных средств, выплаченных по ипотечному кредиту, в период брака. Всего Вам хорошего.