Ответьте, что нужно сделать, чтобы в случае развода с ней право собственности на эту квартиру осталось только у меня?
Вам нужно купить квартиру до брака с новой супругой. тогда она будет вашей личной собственностью. Только если бывшая супруга не станет спорить и не докажет, что вы потрат или на нее деньги заработанные во время брака.
Составление брачноготьк онтракта возможно, но может быть такой контракт потом признан недействиетльным, так что лущ до брака оформит.
Если потом зарегм стритруте, то жена будет иметь право пользования в квартире и всегда проживать в ней даже посл расторения б рака.
Удачи вам во втором браке.
Уважаемый Владимир! Из Вашего вопроса непонятно - на какую квартиру Вы претендуете? На ту, которую имеет Ваша невеста или где проживаете Вы со своей мамой и детьми? Прописана ли в московской квартире Ваша супруга? С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.