Право жить в нашей квартире после развода - ситуация с женой сына, прописанной без права собственности
Ирина, после расторжения брака любой из собственников вправе обратиться в суд с иском о признании бывшей жены утратившей право пользования и снятии ее с рег. учета. Пока решение по данному вопросу не вынесено - она вправе проживать в квартире. Ребенка снять с рег. учета до совершеннолетия не получится, но его регистрация не дает матери права проживания. Если потребуется помощь в суде - обращайтесь, есть опыт ведения данной категории дел.
Добрый вечер! Имеет право, пока зарегистрирована
Имеет право проживать, так как зарегистрирована в квартире. Возможно в судебном порядке снять бывшую супругу Вашего сына с регистрационного учета и выселить, если Вы являетесь собственником квартиры, либо квартира приобреталась в собственность Вашим сыном до заключения брака..
Жена может жить хотя бы потому что в квартире прописан ребенок если он останется после развода с матерью
А квартира собственность? Чья? Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.