Оплата пени за воду из-за задержки с подачей показаний счетчиков - законность или нет?
Управляющая компания начислила пеню за воду из-за несвоевременно поданных показаний счетчиков (разница в несколько дней). Правомерно-ли это?
Лучший ответ
Да такие положения существуют в управляющих компаниях. Узнайте о возможности перерасчета при подаче вами показаний счетчика, так как возможно есть положения согласно которых УК может произвести перерасчет уже по сданным показаниям а не нормативу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!