Возможен ли перерасчет за 7 месяцев без подачи показаний счетчиков воды?
Здравствуйте, мы не подавали 7 месяцев показания счетчиков горячей и холодной воды. Можно ли сделать каким-то образом перерасчет, потому что платежки стали приходить космичечкие?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Просто потом что Вам приходят квитанции с космическими суммамии-на этом основании Вы не можете получить перерасчет. Напишите заявление на предоставление Вам расшифровки долга.