Как подать встречный иск на раздел имущества автомобиля при разводе и какие документы необходимо предоставить в суд?
Жена подала на развод. Хочу подать встречный иск на раздел имущества автомобиля. Какие документы необходимо предоставить в суд. Экспертизу провести не могу, т.к машину она забрала себе, по сути украла.[quote][/quote]
К вашему встречному иску стст 137 и 138 ГПК РФ нужно приложить документы на машину Потом же в суде вы можете заявить ходатайство ст 57 ГПК РФ об истребовании машины для проведения оценки ее стоимости А в иске укажите приблизительную стоимость.
Здравствуйте!
Жена подала на развод. Хочу подать встречный иск на раздел имущества автомобиля. Какие документы необходимо предоставить в суд. Экспертизу провести не могу, т.к машину она забрала себе, по сути украла.
Если не можете определиться с суммой иска оттолкнитесь от рыночной стоимости.