Неимущим пенсионерам, выселяемым из жилья, доступна ли юридическая помощь и где обратиться
Я живу в Братске Иркутской обл, пенсионерка, пенсия минимальная, не работаю по состоянию здоровья. Меня выселяют на улицу из дома, в котором прожила 10 лет. Существуют ли программы юридической помощи для таких категорий людей, не имеющих материальной возможности нанять адвоката для защиты своих прав. И куда можно обратится за такой помощью, если таковая существует.
Существуют ли программы юридической помощи для таких категорий людей, не имеющих материальной возможности нанять адвоката для защиты своих прав. И куда можно обратится за такой помощью, если таковая существует.[quote][/quote]
Такие программы есть обращайтесь по этому поводу в вашу городскую администрацию.
Здравствуйте Татьяна. В любом городе России есть юридические консультации для малоимущих, где помощь предоставляют бесплатно пригодные категории граждан.
Добрый день! Да, в любом городе есть бесплатные юридические консультации, обращайтесь к ним. Всего доброго!