Можно ли сдать очки оптические на ремонт в тот же магазин где и купила? И сколько это будет примерно стоить?
Лучший ответ
Можно ли сдать очки оптические на ремонт в тот же магазин где и купила? И сколько это будет примерно стоитьОтнесите, вам скажут.
Добрый день! Да, конечно, Вы можете обратиться в тот же отдел, где и приобрели очки, они либо сами отремонтируют, либо подскажут, куда Вам лучше обратиться. Всего доброго!