Правовой вопрос - Что делать с уплаченными деньгами и перерасчетом за отопление в случае смены управляющей компании в доме?

Меня зовут Нина. Скажите пожалуйста наш дом проголосовал за новую компанию в 14 году начались судебные процессы между старой компанией и новой со старой был у нас договор с нами и у них были договора с организациями подающих нам тепло, воду, и свет. Квитанции за квартиру присылали две управляющие компании. Я платила в старую компанию. После многочисленных судебных заседаний в майе 16 года суд постановил передать дом новой управляющий компании. Как не быть с уплаченными деньгами? И в марте старая компания делает нам перерасчёт за год по отаплению тоесть она должна нам как вернуть эти деньги теперь если стала управляющий новая компания? Сейчас мы отсутствуем нас нет дома будем только в 18 году сможем мы вернуть этот перерасчёт спустя два года? Если это вообще возможно. Спасибо большое за консультацию.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вашей вины здесь нет. Вы не обязаны платить повторно в другую управляющую компанию. Задолженности по оплате у вас нет.

То что нужно. Спасибо!