Сколько будет составление одного иска в суд и сопровождение в суде.
По этим вопросам Вам надо обратиться к адвокату из г. Волгограда. Мой номер указан ниже.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Скодько будет составление одного иска в суд и сопровождение в суде.-Смотря какой иск и какой спор. У каждого юриста свои расценки и единой системы нет.
Добрый день! Стоимость юридических услуг определяется индивидуально. Чем раньше обратитесь за квалифицированной юридической помощью, тем дешевле и быстрее будет решена Ваша проблема.
У каждого юриста или адвоката свои расценки. Советую вам обратиться к местным адвокатам или юристам, знающим требования судей и местную специфику.