Уволена в период декретного отпуска - что делать и как получить компенсацию?
Я хотела бы проконсультируваться. Я в декретном отпуске с 11 сентября 2016 года.22 февраля 2017 я получила письмо о ликвидации фирмы (банкрот) и написано что я уволена. Какие действия должны быть с моей стороны? Могу ли я получить денежную компенсацию.
У Вас в письме должно быть указано, кто сейчас является управляющим (внешним) в Вашей бывшей фирме. К нему можно обратиться по всем долгам и документам.
--- Здравствуйте, да никаких действий кроме как срочно забрать трудовую книжку. По расчёту нужно знать что вам начислено, но как правило при выходе в отпуск в т.ч. и в декретный, с работниками производится ПОЛНЫЙ РАСЧЁТ. Удачи Вам и всего хорошего.