Как решить спор о пользовании двумя смежными комнатами в квартире, поделенной судом после развода?
Вы можете в любое время вселиться в квартиру, где также вы являетесь собственником
Вещи бывшей жены желательно выносить в её присутствии во избежание дальнейших необоснованных возможных обвинений с её стороны
Кроме того-следует обжаловать решение суда, т.к. факт смежного расположения комнат не может являться основанием для отказа в иске.
В такой ситуации лучше обратится в БТИ для проведения выделения частей равным долям в квартире. Что бы в дальнейшем решить кто, на что имеет право. После выделения вашей части "внатуре" вы сможете продать часть квартиры или законно требовать освободить вашу часть от ее вещей.