Суд вынес решение в пользу коллекторского агентства в иске о просрочке кредита на 100 тыс. рублей. Пенсионер, безработный и инвалид 3-ей группы, 65 лет. Как подать на кассацию и стоит ли
Целесообразность составления жалобы и перспективы ее рассмотрения, возможно определять после ознакомления с материалами гражданского дела.
Здравствуйте!
А Вы про срок исковой давности указывали в судебном заседании? Если нет, то взыскание за пределами срока правомерно.
--- Здравствуйте, обжалуйте заочное решение суда, суд не имеет права применять сроки исковой давности. Только по заявлению стороны в деле и не иначе. Если вы присутствовали в суде и не заявили ходатайство о применении срока исковой давности. То вышестоящий суд не отменит вынесенное решение. В суд ходят с юристами. Удачи Вам и всего хорошего.