Спор с банком - отказ районного суда, отклонение кассационной жалобы и неучтение восстановления срока исковой давности. Какие дальнейшие юридические шаги предпринять?
Спор с банком. Районный суд в пользу банка. Подала кассацию-отклонили и такое ощущение что даже не внекали. Сам банк прислал пояснение что его нарушения-истек срок исковой давности. В кассацию написала заявление о восстановлении срока. Но об этом в решении молчок. Куда теперь подавать? После касации.
Скажите какие документы нужны для подачи. Если оригиналы я приложила к первой кассации и у меня на руках некоторых нет.
Добрый день! Дальше Вам необходимо подавать вторую кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Но необходимо посчитать сроки и, чтобы говорить о шансах на удовлетворение жалобы, необходимо изучить все судебные акты, которые были вынесены судами.