Нужна ли мне регистрация на временное проживание в Москве и как проверить ее правильность?
У меня такой вопрос правильно ли мне сделали регистрацию?, я гражданин Казахстана в одной из контор сделал регистрацию на временное проживание в Москве, с начало на три месяца, потом продлил на год, меня якобы зарегистрировали в гостинице на год и дали трудовой договор тоже на год, а на моей миграционной карте поставили печать гостиницы и все.
Здравствуйте.
Ваша регистрация является фиктивной, и после первой же тщательной проверки Вы будете депортированы с запретом въезда в Россию на три года.
Регистрации через какие-либо фирмы не делают никогда!
Никакие конторы не наделены такими полномочиями, как оформить регистрацию по месту пребывания. Ваша регистрация поддельная. Советую выбросить ее и оформить нормальную у знакомых или родственников.