Ситуация с беременностью несовершеннолетней девушки - возможные последствия для моего брата
Моего брату в марте будет 18,а его девушке 16,и она беременная, когда они в вступили в половой акт брату было 17,а девушке его 15.Но тут такая ситуация мать девочки против заключения брака, не хотят пачкать ее паспорт. Хотят сами воспитать ребенка. Беременность девочки скрывали до 7 месяцев, мама с девочкой, пока школа не обратила внимания. Согласно ведь постановлению РФ 841 алименты не взимаются по потере кормильца. В тот момент, мой брат был несовершеннолетним в возрасте 17 лет. Согласно ведь постановлению РФ 841 алименты не взимаются по потере кормильца. В тот момент, мой брат был несовершеннолетним в возрасте 17 лет. Согласно ведь постановлению РФ 841 алименты не взимаются по потере кормильца. В тот момент, мой брат был несовершеннолетним в возрасте 17 лет. Согласно постановлению Правительства России номер 841 алименты не платят. Девушка притом пригласила брата к себе домой, когда не было родителей дома. Нас бабушка усыновила и удочерила. В свою очередь бабушка неоднократно предупреждала ее мама о последствиях, но мат не игнорировала вставили мы известность даже школу. Не было износилования, было обоюдное соглашение. Брата могут привлечь уголовной ответственности и заставить платить алименты?
Привлеч к уголовной ответственности нет, а вот платить алименты брату придётся. С пенсии по потере кормильца алименты действительно не удерживаются, но - начисляются.
Здравствуйте. Могут привлечь к уголовной ответственности за сексуальные отношения с несовершеннолетней Согласно Уголовного кодекса.