Молодой человек подозревается в возрастных отношениях с несовершеннолетней - чем грозит ему суд?
Моему брату на тот было 18 лет, а девушке почти 16 у них был половой акт, спустя полтора года из за этой девушки посадили двух парней она написала на них заявления об изнасилование. Полиция как то узнала что в то время и мой брат был с ней в половых отношениях, и вызвали его на допрос допросили. Он подтвердил, но сама девушка пришла и написала заявления что у них было все по обоюдному согласию, и хорошую характеристику о брате. Но суд будет все ровно, ему грозит срок?
не факт. все зависит от обстоятельств. не шутите, обратитесь к опытному адвокату, желательно из бывших следователей
Дело надо смотреть.. Могут и наказание назначить...