Москва, 27.02.2017, 10:10

Приставы по одному исполнит. Листу наложили 2 раза арест на зп. карту. Законно ли это?

Вопрос №12210595 из г. Москва
опубликован 27.02.2017, 10:10
Приставы по одному исполнит. Листу наложили 2 раза арест на зп. карту. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы по одному исполнит. Листу наложили 2 раза арест на зп. карту. Законно ли это?[quote][/quoteЭто незаконно Нужно написать жалобу в прокуратуру.

27.02.2017, 10:12

Добрый день, уважаемая Анастасия

Нет незаконно обратитесь к ним а то будут 2 раза снимать с вас деньги.

Удачи Вам и вашим близким.

27.02.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, действия пристава не правомерны. Обжалуйте действия пристава старшему приставу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

27.02.2017, 10:26

Здравствуйте, если арест на карту наложен дважды по одному исполнительному листу, то действия судебного пристава незаконны и Вы можете их обжаловать старшему судебному приставу или в прокуратуре. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

27.02.2017, 10:35

Спасибо. Еще вопросик!

Возможно ли себя объявить банкротом и во сколько выйдет примерно Ваша помощь?

27.02.2017, 10:17

Добрый день, уважаемая Анастасия

Процедура стоит 150-200 000 рублей. Подумайте выгодна она вам и стоит ли ее делать

Удачи Вам и вашим близким.

27.02.2017, 10:19