Как вернуть автомобиль при раздельном проживании и оформленном браке?
С мужем не разведены, два месяца муж проживает отдельно, я живу одна с ребенком 2,5 года, он забрал машину и мне не дает её на пользование, а мне с ребенком необходим автомобиль, я владелица автомобиля по всем документам, но он приобретен в браке! Как я могу забрать автомобиль?
Здравствуйте
Значит нужно оформить развод через мирового судью, а потом обращаться с иском в районный суд о разделе имущества
Если заберете машину, мужу должны выплатить половину стоимости автомобиля
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.