Могу ли я на КФХ заниматься общепитом?
Здравствуйте, Наталья! НЕ согласна с предыдущим ответом. ЕСли Уставом такая деятельность предусмотрена, то можно. Просто надо будет в статистике получить новый дополнительный ОКВЭД (специальный шифр, определяющий вид деятельности) . Многие предприятия занимаются несколькими видами деятельности, а чем фермерское хозяйство хуже? Только учтите, что вам придётся вести раздельный бухгалтерский учёт по разным видам жеятельности, ведб фермерское хозяйство, наверняка, является плательщиком сельхозналога, а другой вид деятельности может подпасть под вменёнку или упрощёнку.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не можете конечно
Удачи Вам и всего доброго!